Ansprechpartner

Ansprechpartner

Geschäftsstelle      
Geschäftsführung Alexandra Töpper 02836-85470  info@tsv-wawa.de
Vereinsmanagement Leonard Kratz 0163-3804848 info@tsv-wawa.de
Prävention (sexualisierte) Gewalt Claudia Burg 02836-1467 claudia.burg@tsv-wachtendonk.de

Vereins-Schiedsrichter-Beauftragter

Vasi Marantidis 0171-7677635  
Laerheide Treff   02836-900385 info@laerheide-treff.de
       
Geschäftsführender Vorstand      
1. Vorsitzender André Stöver 0157-80801177  
1. stellv. Vorsitzender Roland Woiwode 0170-5426541  
       
Schatzmeister Herbert Schmitz 02836-7188-0  
Jugendwart Svenja Linke 0178-6900543  

 

Ansprechpartner nach Sportarten

Badminton Yanik Pesch 01573 781145 yanik.pesch+wawa@gmail.com
Prellball Verena Kilian 0176-35616643 v.kilian@gmx.net
Basketball Alexandra Spohr 0163-8683978 alexandra.sp@gmx.de
       
Fußball      
Sportlicher Leiter Timo Pastoors 0172-6899170  timo@pastoors-immobilien.de
Seniorenobmann Rolf Juffernbruch 0171-9935644 rolf.juffernbruch@tsv-wachtendonk.de
Trainer 1. Mannschaft Carlos Hurtado-Martinez 0157 89387664 carlos.h-m@t-online.de
Trainer U23/2.Mannschaft Marc Boemanns 0172-9294804  marc-boemanns@gmx.de
Trainer 3. Mannschaft David Nothdurft 01577-9806500  d.nothdurfti@gmail.com
Alte Herren Tim Heussen 01575-5713697 alteherrenwankum@online.de
Obmann Jugendfußball Jannik Wißfeld 0172-1066207 info@tsv-wawa.de
Trainer A1 Carlos Hurtado-Martinez  

 

Trainer C1 Leonard Kratz 0163-3804848 info@tsv-wawa.de
Trainer D1 Gregor Hommes 0179-3999871  
Trainer D2 Vasi Marantidis 0171-7677635  
Trainer E1 Andre Voßdahls 0157-5527158  
Trainer E2 Leonard Kratz 0163-3804848  
Trainer E3 Thomas Küppers 0173 5214701  
Trainer F1 Sven Maaßen 0172 1465158  
Trainer F2/ F3 Sascha Dahmen  0173-6713517  
       
Bambinis Jannik Wißfeld  0172 1066207  
       
Obmann Mädchen und Damen Andreas Klar 0151-61915334 andreasklar88@gmx.net
Trainer 1. Damenmannschaft Andreas Klar

0151-61915334

 
Trainer U19 Marcel Boscher 0163-6918846 info@tsv-wawa.de
Trainer U15 Leonard Kratz 0163-3804848 info@tsv-wawa.de

 

Turnen

     
Obfrau GTW Maria Mertens-Buynck    
Leistungsturnen Maria Mertens-Buynck 02836-228848 maria.mertens@tsv-wachtendonk.de
Schülerinnen 7-15 Jahren Alexandra Spohr 02836-1695 alexandra.sp@gmx.de
Mädchen/Jungen ab 7 Jahren Elke Kilian 02836-1853 v.kilian@gmx.net
Mädchen/Jungen 3-6 Jahren Verena Kilian 0176-35616643 v.kilian@gmx.net
Eltern/Kind 1-3 Jahren Verena Kilian 0176-35616643 v.kilian@gmx.net
       
       
Leichtathletik      
Abteilungsleiter Anfragen über Geschäftsstelle 02836 85470 info@tsv-wawa.de
       
Shaolin-Karate      
Trainer Don Stegmann 0031-634003162 don.stegman@ziggo.nl
       
Volleyball      
Abteilungsleiterin Claudia Burg 02836-1467 claudia.burg@tsv-wachtendonk.de
Herren Jan Reiners   jan.reiners99@googlemail.com
Hobby Herren Michael Loy   michael.loy@web.de
Hobby Mixed I Barbara Mertens-Kramps   barbara.mekra@gmx.de
Hobby Mixed II Stephanie Lenßen 02836-919936 stephanie.lenssen@web.de

 

Fitness und Gesundheit

Frauenfitness

 

 

Sabine Keuthen

 

 

02836-85470

 

Bodyforming

Arnim Thissen 0151-23439702 Geldern.fitness@yahoo.de
Yoga-Fitness Birgit Dasbach 02836-85572  

Fitness für Senioren
und Rückfit

Jeanette Christen 0176-84567904  

 

Rehasport

     
Rehasportbeauftragte Alexandra Töpper 02836-85470 info@tsv-wawa.de

Übungsleiterin

Birgit Dasbach 02836-85572

 

Übungsleiterin                              Jeanette Christen 02836-85470  

 

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.